21 de Septiembre de 2017 |
Listado definitivo Viale 20 viviendas

Listado definitivo "Viale 20 Viviendas". Programa Federal Plurianual de Construcción de Viviendas - Reconvertido

El sorteo se realizará el 29/05/2013 a las 10 hs. en la Escuela Nº60.

ASPIRANTES DEMANDA LIBRE

  • 12 VIVIENDAS
  • 12 TITULARES Y 3 SUPLENTES
APELLIDOS Y NOMBRES Nº DOCUMENTO
1 ALARCON, ROSA ESTER 27-20.299.849-1
2 BARRETO, JUAN CARLOS 20-17.166.313-0
3 BASSO, LEONARDO ANTONIO 20-24.630.609-6
4 BASUALDO, RAMON PEDRO 20-14.160.008-8
5 BOLZAN, NELSON ARIEL 20-33.790.911-7
6 CACERES, LAURA FABIANA 23-18.454.156-4
7 CABAÑA, HECTOR MARTIN 20-13.770.831-1
8 CORREA, LUIS EMILIO 20-31.277.612-0
9 DUARTE, MAURICIO ANDRES 20-33.563.055-7
10 DUARTE, NELSON LUCIANO 20-29.634.952-7
11 FRANCO, JESUS LUJAN 20-30.680.741-3
12 FRANCO, JOSE LUIS 20-24.630.603-7
13 GALLEGOS, GRACIELA ESTELA 27-23.278.877-7
14 GEIST, DARIO DANIEL 20-24.630.524-3
15 GIORIA, LEONEL FRANCISCO 23-24.630.932-9
16 GODOY, SERGIO ALBERTO 20-34.038.832-2
17 GODOY, LORENA PAOLA 27-32.256.697-8
18 GOODFRED, MIRIAM EMILIA 27-23.911.570-0
19 GOMEZ, GONZALO MARTIN 20-30.764.709-6
20 GOMEZ, OLGA GRACIELA 27-38.053.496-2
21 GONZALEZ, GUSTAVO JAVIER 20-24.630.830-7
22 GONZALEZ, DARIO SEBASTIAN 23-31.862.389-9
23 HILDERMANN, FERNANDO GABRIEL 20-26.650.198-7
24 HOPMEIER, NORMAN ADRIAN 20-22.932.798-5
25 LUDI, SERGIO ALBERTO 23-12.657.481-9
26 MEDINA, LUIS ENRIQUE 20-11.513.058-0
27 MEYER, GUSTAVO GERMAN 20-32.256.851-8
28 MIGUELES, PABLO OSCAR 20-30.764.746-0
29 MORALES, JOSE LUIS SANTOS 20-23.187.393-8
30 LOPEZ, EMANUEL EMILIANO 20-33.014.379-8
31 MIRO, CESAR FEDERICO 20-32.256.736-8
32 MOREYRA, HORACIO DANIEL 20-24.630.801-3
33 OJEDA, MARCELO GABRIEL 20-27.221.811-1
34 PEREYRA, CLAUDIO MARCELO 20-26.802.503-1
35 RAMIREZ, BLANCA HILDA 27-03.006.204-9
36 ROMERO, MAXIMILIANO MANUEL 23-30.764.755-9
37 RODRIGUEZ, ALFREDO ADRIAN 20-24.630.187-6
38 RODRIGUEZ, DANIEL ALBERTO 20-12.641.794-3
39 RODRIGUEZ, VICTOR HUGO 20-28.665.745-2
40 SANCHEZ, RAUL MAXIMILIANO 20-34.038.633-8
41 SAAVEDRA, MARIA SOL 27-27.804.706-2
42 SANABRIA, OSMAR ADRIAN 20-26.650.932-5
43 SERRANO, DIEGO ROBERTO 23-34.038.730-9
44 SCHMALL, EMILIO EZEQUIEL 20-34.038.656-7
45 SCHMAL, MARTIN AMADO 20-34.808.864-6
46 TABORDA, CRISRIAN MARTIN 20-28.665.897-1
47 TABLADA, MARIA ANGELICA 23-17.788.222-4
48 TABLADA, RUBEN MARCELO 20-29.970.938-9
49 VARGAS, JESUS JOSE 20-34.808.813-1
50 VALENT, ADRIAN MARCELO 20-27.490.058-0
51 WEITZEL,MAURO ARIEL 20-28.135.958-6
52 ZARAGOZA, ADRIAN JOSE 20-24.260.509-9
53 ZARAGOZA, FABRICIO JANATHAN 20-31.277.648-1
54 ZATTI, RODRIGO JESUS 20-34.808.994-4

 

FUERZAS DE SEGURIDAD PUBLICA Y SERVICIOS PENITENCIARIO

  • 1 VIVIENDA
  • 1 TITULAR Y UN SUPLENTE 
APELLIDOS Y NOMBRES Nº DOCUMENTO
1 BERTOLI, EDGARDO MARIA 24.630.935
2 MOREYRA, LISANDRO DAMIAN 20-32.565.262-5

 

EMPLEADOS MUNICIPALES

  • 2 VIVIENDAS
  • 2 TITULARES Y 2 SUPLENTES 
APELLIDOS Y NOMBRES Nº DOCUMENTO
1 BRUPBACHER, RAMON ARMANDO 20-24.260.574-9
2 MIÑO, BLANCA ELBA 27-20.789.049-4
3 RELLES, EMILIANO NICOLAS 20-35.295.855-8
4 ROMERO, EVA MARIA 27-34.038.629-4
5 PALAVECIN O, EFREN ELOY 23-31.277.585-9
6 SOSA, RUBEN NESTOR 20-24.673.371-7
7 TROPINI, MARTIN HUMBERTO 20-24.260.505-6

 

TRABAJADORES DE LA EDUCACIÓN

  • 2 VIVIENDAS
  • 2 TITULARES Y 2 SUPLENTES  
APELLIDOS Y NOMBRES Nº DOCUMENTO
1 ALZUGARAY, CRISTINA VERONICA 27-27.428.220-2
2 BAEZA, NADIA SILVINA 27-32.738.555-6
3 BORGETTO, MARISA ARACELI 27-24.630.094-7
4 FRANCHESSI, PATRICIA VIVIANA 27-20.505.596-2
5 HEFFELE, MARIELA ALEJANDRA 27-27.428.347-0
6 LANDRA, CONSTANZA MARIA ARACELI 27-29.370.909-8
7 MIRO, MARIBEL EVANGELINA 27-29.634.960-2
8 MIÑO, MARIA CELESTE 27-32.016.034-6
9 NOSMOR, SUSANA 23-14.541.335-4
10 OJEDA, MARTA ELIZABETH 27-28665952-2
11 PEREZ, MARIA DEL ROCIO 27-28.135.898-2
12 RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 20-18.243.963-1
13 RUCH, ADRIANA FELISA 27-20.505.647-0
14 VILLANUEVA, LUCRECIA MARIA LUCILA 27-29.370.964-0

DISCAPACITADOS

  • 1 VIVIENDA
  • 1 TITULAR 
APELLIDOS Y NOMBRES Nº DOCUMENTO
1 ALBEIRA, ALICIA NOEMI 27-24.630.145-5

 

SITUACIONES ESPECIALES

APELLIDOS Y NOMBRES Nº DOCUMENTO
1 GODOY, MONICA SILVINA 27-22.761.362-4
2 TORRES, JOSE LUIS 20-33.563.063-8
Área Tecnología de la Información
IAPV Entre Ríos - Todos los derechos reservados
Laprida 351, Paraná (Entre Ríos) - Tel: (0343) 4234523